Ammissioni 2020

NOMINATIVOSTRUMENTODATAORASEDEAULA
GIOVANNINI FEDERICOARPA (B.ORD.)14 settembre 202015.00Trento - Sede215
D'AFFRONTO ANDREAARPA (T.S.M.)14 settembre 202015.30Trento - Sede215
NICOLUSSI ANNAARPA (T.S.M.)14 settembre 202016.00Trento - Sede215
BASSET FRANCESCOCANTO - CORSO PRINCIPALE (PROP)14 settembre 202017.00Trento - Sede217
BUTTOL MICHELANGELOCANTO - CORSO PRINCIPALE (PROP)14 settembre 202015.30Trento - Sede217
RUSSO LEONARDOCANTO - CORSO PRINCIPALE (PROP)14 settembre 202016.00Trento - Sede217
VIRGILLITO COSTANZACANTO - CORSO PRINCIPALE (PROP)14 settembre 202016.30Trento - Sede217
ZANON MARIAGIULIACANTO - CORSO PRINCIPALE (PROP)14 settembre 202017.00Trento - Sede217
COSTEA CATALINACANTO - CORSO PRINCIPALE (PROP) RIVA14 settembre 202015.30Trento - Sede217
MASIA LUCREZIACANTO - CORSO PRINCIPALE (PROP) RIVA14 settembre 202016.00Trento - Sede217
SALETTA GIULIACANTO - CORSO PRINCIPALE (PROP) RIVA14 settembre 202016.30Trento - Sede217
BENAMATI ASIACANTO - CORSO PRINCIPALE (PROP) RIVA14 settembre 202015.00Trento - Sede217
YAN XUECHENCANTO (B.ORD.)14 settembre 20209.30Trento - Sede217
CELA ESTERCANTO (B.ORD.)14 settembre 202010.00Trento - Sede217
ONOUFRIOU ANTONISCANTO (B.ORD.)14 settembre 202011.00Trento - Sede217
SHAHINI FIONACANTO (B.ORD.)14 settembre 202011.30Trento - Sede217
CEOLONI COSTANZA ELEONORACANTO (T.S.M)14 settembre 202015.00Trento - Sede217
INGENITO GABRIELLACANTO (T.S.M)14 settembre 202014.00Trento - Sede217
SCALZO CLELIACANTO (T.S.M)14 settembre 202014.30Trento - Sede217
LETO GIUSEPPECANTO (T.S.M)14 settembre 202017.00Trento - Sede217
CASTELLANO SANTICANTO RINASCIMENTALE E BAROCCO (B.ORD.)9 settembre 202016.30Trento - Sede217
CRISTELLI MAUROCANTO RINASCIMENTALE E BAROCCO (B.ORD.)9 settembre 202017.00Trento - Sede217
GABRIELLI GIULIACANTO RINASCIMENTALE E BAROCCO (B.ORD.)9 settembre 202017.30Trento - Sede217
BENETTI GAIACANTO RINASCIMENTALE E BAROCCO (T.S.M.)9 settembre 202018.00Trento - Sede217
TSCHOLL THERESA SOPHIACANTO RINASCIMENTALE E BAROCCO (T.S.M.)9 settembre 202018.30Trento - Sede217
PIVA DAVIDECANTO RIVA (B.ORD.)14 settembre 202012.00Trento - Sede217
FRIZZI GINEVRACANTO RIVA (T.S.M.)14 settembre 202012.30Trento - Sede217
LEONI MATTEOCHITARRA - CORSO PRINCIPALE (PROP)15 settembre 202013.30Trento - Sede214
BUIATTI LEONECHITARRA (T.S.M.)15 settembre 202014.00Trento - Sede214
MARCOLINI FRANCESCO EMANUELECHITARRA (T.S.M.)15 settembre 202014.30Trento - Sede214
RATTINI LUCIACHITARRA (T.S.M.)15 settembre 202015.00Trento - Sede214
MANZANA RICCARDOCHITARRA RIVA (CORSO BASE)15 settembre 202016.30Trento - Sede214
RICCADONNA ELIACHITARRA RIVA (T.S.M.)15 settembre 202015.30Trento - Sede214
LENARDON GIOVANNICHITARRA (CORSO SINGOLO)15 settembre 202017.00Trento - Sede214
MERZI SARACLARINETTO - CORSO PRINCIPALE (PROP)14 settembre 202014.00Trento - Sede111
STOLF CHRISTIANCHITARRA RIVA (T.S.M.)15 settembre 202016.00Trento - Sede214
DALFOVO JESSICACLARINETTO (B.ORD)14 settembre 20209.00Trento - Sede111
LUCIANI MARIACLARINETTO (B.ORD)14 settembre 202011.00Trento - Sede111
RIGHETTI CARLOCLARINETTO (B.ORD)14 settembre 20209.30Trento - Sede111
SCARPA LETIZIACLARINETTO (B.ORD)14 settembre 202010.00Trento - Sede111
SIMIONATO DAVIDECLARINETTO (B.ORD)14 settembre 202010.30Trento - Sede111
DE BIASI MATTIA NIOCLARINETTO (T.S.M.)14 settembre 202011.30Trento - Sede111
DELLA CAGNA STEFANIA MARIACLARINETTO (T.S.M.)14 settembre 202012.00Trento - Sede111
GASPERI DEMETRIOCLARINETTO (T.S.M.)14 settembre 202012.30Trento - Sede111
MOLINARI ALESSANDROCLARINETTO (T.S.M.)14 settembre 202014.30Trento - Sede111
PEZZEDI MICHELECLARINETTO (T.S.M.)14 settembre 202015.30Trento - Sede111
VISINTAINER ALESSANDROCLARINETTO (T.S.M.)14 settembre 202015.00Trento - Sede111
BERTAMINI BERNARDOCLARINETTO (T.S.M.)14 settembre 202016.00Trento - Sede111
MATTARELLO FRANCESCOCLAVICEMBALO E TASTIERE STORICHE (T.S.M.)16 settembre 202015.30Trento - Sede115
BERTANZA FRANCESCOCOMPOSIZIONE - CORSO PRINCIPALE (PROP)19 settembre 2020on line concordato con la CommissioneTrento - Sede217
BIASIOL LUCIACOMPOSIZIONE - CORSO PRINCIPALE (PROP)19 settembre 2020on line concordato con la CommissioneTrento - Sede217
ILIC DUNJACOMPOSIZIONE - CORSO PRINCIPALE (PROP)19 settembre 2020on line concordato con la CommissioneTrento - Sede217
RIZZO ENRICOCOMPOSIZIONE - CORSO PRINCIPALE (PROP)19 settembre 2020on line concordato con la CommissioneTrento - Sede217
TARATEO PIETRO RICCARDOCOMPOSIZIONE - CORSO PRINCIPALE (PROP)19 settembre 2020on line concordato con la CommissioneTrento - Sede217
BARRIOS LOPEZ VICTOR MANUELCOMPOSIZIONE (T.S.M.)19 settembre 20209.00-15.00 clausura orale on line concordato con la CommissioneTrento - Sede217
DE SALVO SEBASTIANOCOMPOSIZIONE (T.S.M.)19 settembre 20209.00-15.00 clausura orale on line concordato con la CommissioneTrento - Sede217
RAMIREZ DAVIDCOMPOSIZIONE (T.S.M.)19 settembre 20209.00-15.00 clausura orale on line concordato con la CommissioneTrento - Sede217
SICILIANO STEFANOCOMPOSIZIONE (T.S.M.)19 settembre 20209.00-15.00 clausura orale on line concordato con la CommissioneTrento - Sede217
JANNON GIULIACOMPOSIZIONE INDIRIZZO STORICO - MUSICOLOGICO (T.S.M.)10 settembre 20209.00-13.00 clausura orale 14.00Riva del Garda
ORLANDI PAOLOCOMPOSIZIONE INDIRIZZO STORICO - MUSICOLOGICO (T.S.M.)10 settembre 20209.00-13.00 clausura orale 14.30Riva del Garda
LEVER TERESACONTRABBASSO (T.S.M)7 settembre 202015.30Trento - Sede206
GASPERETTI ANGELICACONTRABBASSO (B. ORD)7 settembre 202015.45Trento - Sede206
CATTANI LORENZOCORNO - CORSO PRINCIPALE (PROP)17 settembre 202015.00Trento - Sede221
DALLAPICCOLA DANIELECORNO (T.S.M.)17 settembre 202014.00Trento - Sede221
ZANON MARIAGIULIACORNO (T.S.M.)17 settembre 202014.30Trento - Sede221
DEGASPERI EDWINCORNO (B. ORD)17 settembre 202015.30Trento - Sede221
LORENZANA MARTADIDATTICA DELLA MUSICA (B.ORD)9 settembre 20209.00 prova collettiva - 11.00 oraleTrento - SedeAula Magna
MOSNA STEFANODIDATTICA DELLA MUSICA (B.ORD)9 settembre 20209.00 prova collettiva - 11.30 oraleTrento - SedeAula Magna
PEZZATO STEFANODIDATTICA DELLA MUSICA (B.ORD)9 settembre 20209.00 prova collettiva - 12.00 oraleTrento - SedeAula Magna
POLLONI LIVIODIDATTICA DELLA MUSICA (B.ORD)9 settembre 20209.00 prova collettiva - 12.30 oraleTrento - SedeAula Magna
TVERDOKHLEBOVA OKSANADIDATTICA DELLA MUSICA (B.ORD)9 settembre 20209.00 prova collettiva - 13.00 oraleTrento - SedeAula Magna
DE ANGELIS NADIADIDATTICA DELLA MUSICA (B.ORD)9 settembre 20209.00 prova collettiva - 13.15 oraleTrento - SedeAula Magna
CHIOCCHETTI FILIPPODIDATTICA DELLA MUSICA (T.S.M.) (CHITARRA)8 settembre 202012.00 prova collettiva - 17.30 oraleTrento - SedeAula Magna
DELL'ANNA ERICADIDATTICA DELLA MUSICA (T.S.M.) (CLARINETTO)8 settembre 202012.00 prova collettiva - 16.00 oraleTrento - SedeAula Magna
TILOTTA ALICEDIDATTICA DELLA MUSICA (T.S.M.) (CLARINETTO)8 settembre 202012.00 prova collettiva - 16.30 oraleTrento - SedeAula Magna
VERONES ANGELADIDATTICA DELLA MUSICA (T.S.M.) (CLARINETTO)8 settembre 202012.00 prova collettiva - 17.00 oraleTrento - SedeAula Magna
VERONES ALBADIDATTICA DELLA MUSICA (T.S.M.) (FAGOTTO)8 settembre 202012.00 prova collettiva - 15.30 oraleTrento - SedeAula Magna
SETTI MARIANNADIDATTICA DELLA MUSICA (T.S.M.) (FLAUTO)8 settembre 202012.00 prova collettiva - 15.00 oraleTrento - SedeAula Magna
DEMATTE' SELENEDIDATTICA DELLA MUSICA (T.S.M.) (PIANOFORTE)8 settembre 202012.00 prova collettiva - 18.00 oraleTrento - SedeAula Magna
LANTIERI DE PARATICO CHIARADIDATTICA DELLA MUSICA (T.S.M.) (PIANOFORTE)8 settembre 202012.00 prova collettiva - 18.30 oraleTrento - SedeAula Magna
STEFANI GIULIADIDATTICA DELLA MUSICA (T.S.M.) (PIANOFORTE)8 settembre 202012.00 prova collettiva - 19.00 oraleTrento - SedeAula Magna
ALFARÈ SIMONEDIDATTICA DELLA MUSICA (T.S.M.) (VIOLINO)8 settembre 202012.00 prova collettiva - 14.00 oraleTrento - SedeAula Magna
DI MATTEO ALICEDIDATTICA DELLA MUSICA (T.S.M.) (VIOLINO)8 settembre 202012.00 prova collettiva - 14.30 oraleTrento - SedeAula Magna
MOSNA STEFANODIDATTICA DELLO STRUMENTO E DEL CANTO (B.ORD.) (CHITARRA)9 settembre 20209.00 prova collettiva - 15.30 oraleTrento - SedeAula Magna
DEL VECCHIO ANNADIDATTICA DELLO STRUMENTO E DEL CANTO (B.ORD.) (VIOLINO)9 settembre 20209.00 prova collettiva - 13.30 oraleTrento - SedeAula Magna
MACCHIA ASIA ANGELADIDATTICA DELLO STRUMENTO E DEL CANTO (B.ORD.) (VIOLINO)9 settembre 20209.00 prova collettiva - 14.00 oraleTrento - SedeAula Magna
MACCHIA MARIA CELESTEDIDATTICA DELLO STRUMENTO E DEL CANTO (B.ORD.) (VIOLINO)9 settembre 20209.00 prova collettiva - 14.30 oraleTrento - SedeAula Magna
TUDORI FEDERICODIDATTICA DELLO STRUMENTO E DEL CANTO (B.ORD.) (VIOLINO)9 settembre 20209.00 prova collettiva - 15.00 oraleTrento - SedeAula Magna
ARMELLINI CAMILLADIDATTICA DELLO STRUMENTO (T.S.M.)8 settembre 202012.00 prova collettiva - 15.15 oraleTrento - SedeAula Magna
FUOLI ANDREADIREZIONE DI CORO E COMPOSIZIONE CORALE (B.ORD.)16 settembre 20209.00-11.00 clausura 12.40Trento - Sede217
WEISS MICHELEDIREZIONE DI CORO E COMPOSIZIONE CORALE (B.ORD.)16 settembre 20209.00-11.00 clausura 12.00Trento - Sede217
BENETTI GAIADIREZIONE DI CORO E COMPOSIZIONE CORALE (T.S.M.)16 settembre 20209.00-11.00 clausura 13.30Trento - Sede217
MARCHIONE ROBERTODIREZIONE DI CORO E COMPOSIZIONE CORALE (T.S.M.)16 settembre 20209.00-11.00 clausura 14.10Trento - Sede217
SETTI MARIANNADIREZIONE DI CORO E COMPOSIZIONE CORALE (T.S.M.)16 settembre 20209.00-11.00 clausura 14.50Trento - Sede217
TRENTINI MATTEOFISARMONICA RIVA (T.S.M.)12 settembre 20209.00Riva del Garda
BUREI GIADAFLAUTO - CORSO PRINCIPALE (PROP)14 settembre 202015.30Trento - Sede116
FABIAN MARIANNAFLAUTO - CORSO PRINCIPALE (PROP)14 settembre 202016.00Trento - Sede116
GAZZOLA NEFERFLAUTO - CORSO PRINCIPALE (PROP)14 settembre 202019.00Trento - Sede116
NEGRI EMMAFLAUTO - CORSO PRINCIPALE (PROP)14 settembre 202016.30Trento - Sede116
PEGORETTI ALICEFLAUTO - CORSO PRINCIPALE (PROP)14 settembre 202017.00Trento - Sede116
PIZZINI MICHELEFLAUTO - CORSO PRINCIPALE (PROP)14 settembre 202017.30Trento - Sede116
STEFANI VERONICAFLAUTO - CORSO PRINCIPALE (PROP)14 settembre 202018.00Trento - Sede116
ZANETTIN STEFANIAFLAUTO - CORSO PRINCIPALE (PROP)14 settembre 202018.30Trento - Sede116
RANUZZINI ANNAFLAUTO (B.ORD.)14 settembre 202014.00Trento - Sede116
BERTOLDI MATILDEFLAUTO (CORSO BASE)14 settembre 202015.00Trento - Sede116
VACCARO GIULIAFLAUTO (CORSO BASE)14 settembre 202014.30Trento - Sede116
AGOSTINI ANDREAFLAUTO (T.S.M.)14 settembre 20209.30Trento - Sede116
BALDO MADDALENAFLAUTO (T.S.M.)14 settembre 202012.30Trento - Sede116
BERTOLDINI JACOPOFLAUTO (T.S.M.)14 settembre 202012.00Trento - Sede116
BOLOGNANI LETIZIA PIERAFLAUTO (T.S.M.)14 settembre 202011.30Trento - Sede116
DE AMBROGI MATILDEFLAUTO (T.S.M.)14 settembre 202011.00Trento - Sede116
GOBBO MARCOFLAUTO (T.S.M.)14 settembre 202010.30Trento - Sede116
GOTTARDI SOFIAFLAUTO (T.S.M.)14 settembre 20209.00Trento - Sede116
SALVETTI AURORAFLAUTO (T.S.M.)14 settembre 202010.00Trento - Sede116
MARANGIO ROBERTOJAZZ BASSO ELETTRICO (B.ORD.)15 settembre 20208.30Trento - Via Veneto
ZECCHINELLI ROBERTOJAZZ BASSO ELETTRICO (B.ORD.)15 settembre 20209.00Trento - Via Veneto
COLPO MATTIAJAZZ BASSO ELETTRICO (T.S.M.)15 settembre 202010.00Trento - Via Veneto
CANDIOLI ANDREAJAZZ BATTERIA E PERCUSSIONI (T.S.M.)15 settembre 202010.30Trento - Via Veneto
GIONGO RICCARDOJAZZ BATTERIA E PERCUSSIONI (T.S.M.)15 settembre 202011.00Trento - Via Veneto
PAVANATI RICCARDOJAZZ BATTERIA E PERCUSSIONI (T.S.M.)15 settembre 202011.30Trento - Via Veneto
FALZON MARIA VITTORIAJAZZ CANTO (T.S.M.)15 settembre 202012.00Trento - Via Veneto
ROAT SHANTHI KUMARIJAZZ CANTO (T.S.M.)15 settembre 202012.30Trento - Via Veneto
GIORDANI STEFANOJAZZ CHITARRA (B.ORD.)15 settembre 20209.30Trento - Via Veneto
BOSETTI ZENOJAZZ CHITARRA (T.S.M.)15 settembre 202014.00Trento - Via Veneto
BRAZZO GABRIELEJAZZ CHITARRA (T.S.M.)15 settembre 202014.30Trento - Via Veneto
CASAGRANDA MASSIMILIANOJAZZ CHITARRA (T.S.M.)15 settembre 202015.00Trento - Via Veneto
PORCELLUZZI LUCAJAZZ CONTRABBASSO (T.S.M.)15 settembre 202019.00Trento - Via Veneto
PALLA MATTIAJAZZ CORSO PRINCIPALE (PROP.)15 settembre 202015.30Trento - Via Veneto
CRISTANI ARIANNAJAZZ CORSO PRINCIPALE (PROP.) (CANTO JAZZ)15 settembre 202016.00Trento - Via Veneto
BUTTOL MICHELANGELOJAZZ CORSO PRINCIPALE (PROP.) (CANTO)15 settembre 202016.30Trento - Via Veneto
SALVATERRA KATIAJAZZ CORSO PRINCIPALE (PROP.) (PIANOFORTE JAZZ)15 settembre 202017.00Trento - Via Veneto
ARIGHI ANDREAJAZZ PIANOFORTE (T.S.M.)15 settembre 202017.30Trento - Via Veneto
GADOTTI GIORGIOJAZZ SASSOFONO (T.S.M.)15 settembre 202018.00Trento - Via Veneto
PANOZZO GIACOMOJAZZ SASSOFONO (T.S.M.)15 settembre 202018.30Trento - Via Veneto
RATTINI LUCIALIUTO - CORSO PRINCIPALE (PROP)16 settembre 202014.00Trento - Sede114
CALOVI LORENZOMAESTRO COLLABORATORE (B.ORD.)18 settembre 202011.00Trento - SedeAula Magna
SUN YIMAESTRO COLLABORATORE (B.ORD.)18 settembre 202010.30Trento - SedeAula Magna
BERNARDI LORENZOMUSICA D'INSIEME (B.ORD.)14 settembre 202015.20Trento - SedeAula Magna
MERCADANTE GIULIAMUSICA D'INSIEME (B.ORD.)14 settembre 202015.00Trento - SedeAula Magna
BROCCHIERI MARTINOMUSICA D'INSIEME (B.ORD.)14 settembre 202016.00Trento - SedeAula Magna
GEAT LUCAMUSICA D'INSIEME (B.ORD.)14 settembre 202015.20Trento - SedeAula Magna
GROTT MATTIAMUSICA D'INSIEME (B.ORD.)14 settembre 202015.40Trento - SedeAula Magna
RIZZO ENRICOMUSICA D'INSIEME (B.ORD.)14 settembre 202016.00Trento - SedeAula Magna
CARTA LORENZOMUSICA ELETTRONICA - CORSO PRINCIPALE (PROP)15 settembre 202014.00Trento - Sede109
SICILIANO STEFANOMUSICA ELETTRONICA - CORSO PRINCIPALE (PROP)15 settembre 202014.30Trento - Sede109
CENNI JACOPOMUSICA ELETTRONICA (B.ORD.)15 settembre 202015.00Trento - Sede109
GOTTARDI SIMONEMUSICA ELETTRONICA (B.ORD.)15 settembre 202015.30Trento - Sede109
BIASIOL LUCIAMUSICA ELETTRONICA (T.S.M.)15 settembre 202016.30Trento - Sede109
CURZEL ALESSANDROMUSICA ELETTRONICA (T.S.M.)15 settembre 202017.00Trento - Sede109
DOS SANTOS BURIGO ANDRÈ VICTORMUSICA ELETTRONICA (T.S.M.)15 settembre 202017.30Trento - Sede109
FAGLIA MARCOMUSICA ELETTRONICA (T.S.M.)15 settembre 202018.00Trento - Sede109
SCAPIN MARGHERITAMUSICA ELETTRONICA (T.S.M.)15 settembre 202016.00Trento - Sede109
ALLEGRINI LUISAMUSICA VOCALE E DA CAMERA (B.ORD.)14 settembre 202010.30Trento - Sede217
CIMINO ANNA IMMACOLATAOBOE - CORSO PRINCIPALE (PROP)10 settembre 202014.00Trento - Sede117
NICOLODI FILIPPOORGANO (T.S.M.)7 settembre 202014.30Trento - Sede114
DELLA SALA LEONARDO AUGUSTEPERCUSSIONE(CORSO DI BASE)14 settembre 202014.00Trento - Sede101
LENZI MATTEOPERCUSSIONE(CORSO DI BASE)14 settembre 202014.30Trento - Sede101
FOTI GIANLUCA HERMANNPIANOFORTE - CORSO PRINCIPALE (PROP)18 settembre 202015.30Trento - SedeAula Magna
LORENZI ANNAPIANOFORTE - CORSO PRINCIPALE (PROP)18 settembre 202016.00Trento - SedeAula Magna
MATTEVI CHIARAPIANOFORTE - CORSO PRINCIPALE (PROP)18 settembre 202016.30Trento - SedeAula Magna
PAOLI REBECCAPIANOFORTE - CORSO PRINCIPALE (PROP)18 settembre 202017.00Trento - SedeAula Magna
VEIT CHANTAL RAMONAPIANOFORTE - CORSO PRINCIPALE (PROP)18 settembre 202017.30Trento - SedeAula Magna
NGRI BENITO JRPIANOFORTE - CORSO PRINCIPALE (PROP) RIVA DEL GARDA12 settembre 20209.30Riva del Garda
COLME GABRIELEPIANOFORTE (CORSO BASE)18 settembre 202018.00Trento - SedeAula Magna
DELLA SALA LEONARDO AUGUSTEPIANOFORTE (CORSO BASE)18 settembre 202018.30Trento - SedeAula Magna
HERMSEN DAFNEPIANOFORTE (CORSO BASE)18 settembre 202019.00Trento - SedeAula Magna
PAOLI REBECCAPIANOFORTE (CORSO BASE)18 settembre 202017.00Trento - SedeAula Magna
HERNANDEZ JOSEPIANOFORTE (CORSO BASE) RIVA DEL GARDA12 settembre 20209.00Riva del Garda
BONADIMAN MARGHERITAPIANOFORTE (T.S.M.)17 settembre 202010.00Trento - SedeAula Magna
BORTOLETTO RUMENPIANOFORTE (T.S.M.)17 settembre 202010.30Trento - SedeAula Magna
CESAROTTO CORINNAPIANOFORTE (T.S.M.)17 settembre 202011.00Trento - SedeAula Magna
CHENG TING FRANCESCAPIANOFORTE (T.S.M.)17 settembre 202011.30Trento - SedeAula Magna
CIAVARELLA DAVIDE (25133)PIANOFORTE (T.S.M.)17 settembre 202012.00Trento - SedeAula Magna
DAPRA RAFFAELEPIANOFORTE (T.S.M.)17 settembre 202012.30Trento - SedeAula Magna
GIORGETTI ENRICOPIANOFORTE (T.S.M.)17 settembre 202013.00Trento - SedeAula Magna
LUCHETTI ELEONORAPIANOFORTE (T.S.M.)17 settembre 202014.30Trento - SedeAula Magna
MARTINELLI TIZIANOPIANOFORTE (T.S.M.)17 settembre 202015.00Trento - SedeAula Magna
FRIZZI GINEVRAPIANOFORTE (CORSO SINGOLO)17 settembre 202015.30Trento - SedeAula Magna
PEGORETTI KARINPIANOFORTE (T.S.M.)17 settembre 202016.00Trento - SedeAula Magna
PIOL RAFFAELEPIANOFORTE (T.S.M.)17 settembre 202016.30Trento - SedeAula Magna
SERRA NIKOLAJPIANOFORTE (T.S.M.)17 settembre 202017.00Trento - SedeAula Magna
TARATEO PIETRO RICCARDOPIANOFORTE (T.S.M.)17 settembre 202017.30Trento - SedeAula Magna
TRENTINI MARILENAPIANOFORTE (T.S.M.)17 settembre 202018.00Trento - SedeAula Magna
RUDARI CHIARAPIANOFORTE RIVA (B. ORD)18 settembre 202011.45Trento - SedeAula Magna
BENINI ALESSANDROPIANOFORTE RIVA (T.S.M.)18 settembre 202014.00Trento - SedeAula Magna
BULAI BIANCA CRISTINAPIANOFORTE RIVA (T.S.M.)18 settembre 202014.30Trento - SedeAula Magna
ZEITLER STEFANOPIANOFORTE RIVA (T.S.M.)18 settembre 202015.00Trento - SedeAula Magna
FONTANA SILVIAPOPULAR MUSIC - CANTO POP (T.S.M)18 settembre 202010.30Trento - Via Veneto
DEGASPERI ELISAPOPULAR MUSIC - CORSO PRINCIPALE (PROP) (BATTERIA POP)19 settembre 20209.00Trento - Via Veneto
DI VELLA GIOVANNIPOPULAR MUSIC - CORSO PRINCIPALE (PROP) (BATTERIA POP)19 settembre 20209.20Trento - Via Veneto
BUTTOL MICHELANGELOPOPULAR MUSIC - CORSO PRINCIPALE (PROP) (CANTO POP)18 settembre 20209.00Trento - Via Veneto
CRISTANI ARIANNAPOPULAR MUSIC - CORSO PRINCIPALE (PROP) (CANTO POP)18 settembre 20209.20Trento - Via Veneto
NARDO ELENAPOPULAR MUSIC - CORSO PRINCIPALE (PROP) (CHITARRA POP)17 settembre 20209.00Trento - Via Veneto
MARTINELLI ALESSIOPOPULAR MUSIC - CORSO PRINCIPALE (PROP) (PIANOFORTE)19 settembre 20209.40Trento - Via Veneto
COLPO MATTIAPOPULAR MUSIC (T.S.M.) (BASSO ELETTRICO POP)19 settembre 202010.00Trento - Via Veneto
CORRADI AMOSPOPULAR MUSIC (T.S.M.) (BASSO ELETTRICO POP)19 settembre 202010.20Trento - Via Veneto
DALLAGO FRANCESCOPOPULAR MUSIC (T.S.M.) (BASSO ELETTRICO POP)19 settembre 202010.40Trento - Via Veneto
BRESSANI DANIELEPOPULAR MUSIC (T.S.M.) (BATTERIA E PERCUSSIONI POP)19 settembre 202011.00Trento - Via Veneto
CANDIOLI ANDREAPOPULAR MUSIC (T.S.M.) (BATTERIA E PERCUSSIONI POP)19 settembre 202010.20Trento - Via Veneto
DALLAPE' MATTEOPOPULAR MUSIC (T.S.M.) (BATTERIA E PERCUSSIONI POP)19 settembre 202011.40Trento - Via Veneto
GARBIN GABRIELEPOPULAR MUSIC (T.S.M.) (BATTERIA E PERCUSSIONI POP)19 settembre 202012.00Trento - Via Veneto
DELLA VILLA CAROLINAPOPULAR MUSIC (T.S.M.) (CANTO POP )18 settembre 20209.40Trento - Via Veneto
BIQIKU XHULJAPOPULAR MUSIC (T.S.M.) (CANTO POP)18 settembre 202010.00Trento - Via Veneto
BORIN ANNAPOPULAR MUSIC (T.S.M.) (CANTO POP)18 settembre 202010.20Trento - Via Veneto
CALDANA JOSÉPOPULAR MUSIC (T.S.M.) (CANTO POP)18 settembre 202010.40Trento - Via Veneto
CORVAGLIA EMANUELEPOPULAR MUSIC (T.S.M.) (CANTO POP)18 settembre 202011.00Trento - Via Veneto
LAZZERI MASSIMOPOPULAR MUSIC (T.S.M.) (CANTO POP)18 settembre 202011.20Trento - Via Veneto
LO SAPIO SILVIAPOPULAR MUSIC (T.S.M.) (CANTO POP)18 settembre 202011.40Trento - Via Veneto
POLINARI ANNAPOPULAR MUSIC (T.S.M.) (CANTO POP)18 settembre 202012.00Trento - Via Veneto
SALATI ANGELAPOPULAR MUSIC (T.S.M.) (CANTO POP)18 settembre 202012.20Trento - Via Veneto
STAFFLER CARMENPOPULAR MUSIC (T.S.M.) (CANTO POP)18 settembre 202012.40Trento - Via Veneto
TREVISI GIULIAPOPULAR MUSIC (T.S.M.) (CANTO POP)18 settembre 202014.00Trento - Via Veneto
TURRI FABIOPOPULAR MUSIC (T.S.M.) (CANTO POP)18 settembre 202014.20Trento - Via Veneto
VENTURINI SARAPOPULAR MUSIC (T.S.M.) (CANTO POP)18 settembre 202014.40Trento - Via Veneto
ANDREOLLI PIETROPOPULAR MUSIC (T.S.M.) (CHITARRA POP)17 settembre 20209.20Trento - Via Veneto
BERTANZA SIMONEPOPULAR MUSIC (T.S.M.) (CHITARRA POP)17 settembre 20209.40Trento - Via Veneto
BIASI ALESSANDROPOPULAR MUSIC (T.S.M.) (CHITARRA POP)18 settembre 202010.00Trento - Via Veneto
DE PANTZ VALENTINAPOPULAR MUSIC (T.S.M.) (CHITARRA POP)17 settembre 202010.20Trento - Via Veneto
KÖNIGSRAINER JOSEFPOPULAR MUSIC (T.S.M.) (CHITARRA POP)17 settembre 202010.40Trento - Via Veneto
LICIO STEFANOPOPULAR MUSIC (T.S.M.) (CHITARRA POP)17 settembre 202011.00Trento - Via Veneto
MAISTRI EDOARDOPOPULAR MUSIC (T.S.M.) (CHITARRA POP)17 settembre 202011.20Trento - Via Veneto
MANDUCA FEDERICOPOPULAR MUSIC (T.S.M.) (CHITARRA POP)17 settembre 202011.40Trento - Via Veneto
MERLIN GIACOMOPOPULAR MUSIC (T.S.M.) (CHITARRA POP)17 settembre 202012.00Trento - Via Veneto
MIMIOLA SIMONEPOPULAR MUSIC (T.S.M.) (CHITARRA POP)17 settembre 202012.20Trento - Via Veneto
MODESTI NICOLAPOPULAR MUSIC (T.S.M.) (CHITARRA POP)17 settembre 202012.40Trento - Via Veneto
MOSNA FRANCESCOPOPULAR MUSIC (T.S.M.) (CHITARRA POP)17 settembre 202014.00Trento - Via Veneto
PERUFFO MICHELEPOPULAR MUSIC (T.S.M.) (CHITARRA POP)17 settembre 202014.20Trento - Via Veneto
PEZZE' MICHELEPOPULAR MUSIC (T.S.M.) (CHITARRA POP)17 settembre 202014.40Trento - Via Veneto
RAVELLI EDOARDOPOPULAR MUSIC (T.S.M.) (CHITARRA POP)17 settembre 202015.00Trento - Via Veneto
SERAFIN DAVIDEPOPULAR MUSIC (T.S.M.) (CHITARRA POP)17 settembre 202015.20Trento - Via Veneto
STENGHEL GIORDANOPOPULAR MUSIC (T.S.M.) (CHITARRA POP)17 settembre 202015.40Trento - Via Veneto
DA PIEVE DOMENICOPOPULAR MUSIC (T.S.M.) (PIANOFORTE)19 settembre 202012.20Trento - Via Veneto
MERLI PAOLAPOPULAR MUSIC (T.S.M.) (TASTIERE POP)19 settembre 202012.40Trento - Via Veneto
DEGASPERI ELISAPOPULAR MUSIC (T.S.M.)(BATTERIA POP)19 settembre 202014.00Trento - Via Veneto
MONTE ILARIAPOPULAR MUSIC (T.S.M.)(CANTO POP)18 settembre 202015.00Trento - Via Veneto
POSTAL CRISTIANPOPULAR MUSIC indirizzo basso elettrico (B.ORD)19 settembre 202014.20Trento - Via Veneto
SCIPPACERCOLA MARCOPOPULAR MUSIC indirizzo basso elettrico (B.ORD)19 settembre 202014.40Trento - Via Veneto
DESILVESTRO ENRICOPOPULAR MUSIC indirizzo batteria (B.ORD)19 settembre 202015.00Trento - Via Veneto
MOCHEN MATTIAPOPULAR MUSIC indirizzo batteria (B.ORD)19 settembre 202015.20Trento - Via Veneto
NOLLI SUSANNAPOPULAR MUSIC indirizzo Canto (B.ORD.)18 settembre 202015.20Trento - Via Veneto
OLAIZOLA ELOSUA ELISA MAITEAPOPULAR MUSIC indirizzo Canto (B.ORD.)18 settembre 202015.40Trento - Via Veneto
BIASI ALESSANDROPOPULAR MUSIC indirizzo Chitarra elettrica (B.ORD.)17 settembre 202016.00Trento - Via Veneto
CASTELLANI GREGORIOPOPULAR MUSIC indirizzo Chitarra elettrica (B.ORD.)17 settembre 202016.20Trento - Via Veneto
PERUFFO MICHELEPOPULAR MUSIC indirizzo Chitarra elettrica (B.ORD.)17 settembre 202016.40Trento - Via Veneto
SARETTO ROBERTOPOPULAR MUSIC indirizzo Chitarra elettrica (B.ORD.)17 settembre 202017.00Trento - Via Veneto
TUDORI FEDERICOPOPULAR MUSIC indirizzo Chitarra elettrica (B.ORD.)17 settembre 202017.20Trento - Via Veneto
ZONI SIMONEPOPULAR MUSIC indirizzo Chitarra elettrica (B.ORD.)17 settembre 202017.40Trento - Via Veneto
PREZZO DAVIDEPOPULAR MUSIC indirizzo Compositivo (B.ORD.)19 settembre 202015.40Trento - Via Veneto
JIANG PEIJUNSASSOFONO (B. ORD)9 settembre 202014.30Trento - Sede111
ACLER MARTINA FRANCESCASASSOFONO (CORSO BASE)9 settembre 202015.00Trento - Sede111
VIRGIL GIOVANNASASSOFONO (T.S.M)9 settembre 2020OnlineTrento - Sede111
BERNARD DAMIANOSTRUMENTI A PERCUSSIONE - CORSO PRINCIPALE (PROP)14 settembre 202015.00Trento - Sede101
SCARIAN DANIELSTRUMENTI A PERCUSSIONE - CORSO PRINCIPALE (PROP)14 settembre 202015.30Trento - Sede101
MENAPACE MATTIASTRUMENTI A PERCUSSIONE (B.ORD.)14 settembre 202016.00Trento - Sede101
RIZZOLI GABRIELESTRUMENTI A PERCUSSIONE (B.ORD.)14 settembre 202016.30Trento - Sede101
BACCOLO CARLOSTRUMENTI A PERCUSSIONE (T.S.M.)14 settembre 202017.00Trento - Sede101
GONELLA TIZIANOSTRUMENTI A PERCUSSIONE (T.S.M.)14 settembre 202017.30Trento - Sede101
DAVES EDOARDOTROMBA - CORSO PRINCIPALE (PROP)10 settembre 202014.00Trento - Sede217
LUCCHI ALESSANDROTROMBA - CORSO PRINCIPALE (PROP)10 settembre 202014.30Trento - Sede217
GROTT DANIELETROMBA (B.ORD.)10 settembre 202013.30Trento - Sede217
ANNO MARCOTROMBA (CORSO BASE)10 settembre 202017.00Trento - Sede217
BERTINI NICOLÒTROMBA (T.S.M.)10 settembre 202015.30Trento - Sede217
BORDIGA DAMIANOTROMBA (T.S.M.)10 settembre 202015.00Trento - Sede217
GRAVANTE LILIANATROMBA (T.S.M.)10 settembre 202016.00Trento - Sede217
ZANINELLI CHIARATROMBA RIVA - CORSO PRINCIPALE (PROP)10 settembre 202017.30Trento - Sede217
LEONE TOMMASOTROMBONE - RIVA (PROP)7 settembre 202018.00Trento - Sede117
CORBOLINI LEONARDOTROMBONE (CORSO BASE)7 settembre 202018.30Trento - Sede117
GALLIO ENEATROMBONE RIVA (T.S.M.)7 settembre 202017.30Trento - Sede117
MONE ENEREIDAVIOLA (T.S.M.)7 settembre 202015.30Trento - Sede217
MUSATTI ANNAVIOLA (T.S.M.)7 settembre 202015.00Trento - Sede217
FERRETTI SILVIAVIOLINO - CORSO PRINCIPALE (PROP)10 settembre 202016.00Trento - Sede220
TAIT LEONARDOVIOLINO - CORSO PRINCIPALE (PROP)10 settembre 202016.30Trento - Sede220
MICHELOTTI GABRIELEVIOLINO - RIVA (PROP)10 settembre 202017.30Trento - Sede220
PARISI MAYAVIOLINO (B.ORD.)10 settembre 202017.00Trento - Sede220
BARATIERI STEFANOVIOLINO (CORSO BASE)9 settembre 202016.00Trento - Sede220
BUZZATTI AURORAVIOLINO (CORSO BASE)9 settembre 202015.30Trento - Sede220
MARCHI MARIA CHIARAVIOLINO (CORSO BASE)9 settembre 202016.30Trento - Sede220
RIGO FILIPPO MARIAVIOLINO (CORSO BASE)9 settembre 202017.00Trento - Sede220
ANESI GIOVANNIVIOLINO (T.S.M.)10 settembre 202014.30Trento - Sede220
CRETAROLA DAVIDEVIOLINO (T.S.M.)9 settembre 202017.30Trento - Sede220
CRISTAN ANDREAVIOLINO (T.S.M.)9 settembre 202018.00Trento - Sede220
FERRARI FEDERICOVIOLINO (T.S.M.)10 settembre 20208.30Trento - Sede220
FIORETTI CHIARAVIOLINO (T.S.M.)10 settembre 202012.30Trento - Sede220
LAVEZZARI MICHELEVIOLINO (T.S.M.)10 settembre 20209.00Trento - Sede220
MAFFEI ANNAVIOLINO (T.S.M.)10 settembre 20209.30Trento - Sede220
MASCIARI GIUSEPPEVIOLINO (T.S.M.)10 settembre 202010.00Trento - Sede220
MEZZANZANICA MATILDEVIOLINO (T.S.M.)10 settembre 202010.30Trento - Sede220
MODONI FRANCESCAVIOLINO (T.S.M.)10 settembre 202011.00Trento - Sede220
PEDRON LEOPOLDOVIOLINO (T.S.M.)10 settembre 202011.30Trento - Sede220
PETROUCHEV DAVIDVIOLINO (T.S.M.)10 settembre 202015.00Trento - Sede220
RIGOTTI LETIZIAVIOLINO (T.S.M.)10 settembre 202012.00Trento - Sede220
SERINO YUKIVIOLINO (T.S.M.)9 settembre 202018.30Trento - Sede220
SKALEVA OLGAVIOLINO (CORSO BASE)10 settembre 202014.00Trento - Sede220
BRESSAN JOANAVIOLINO RIVA (T.S.M.)10 settembre 202015.30Trento - Sede220
CALZAVAIA DESIREEVIOLONCELLO BAROCCO (B. ORD.)16 settembre 202016.00Trento - Sede
TONGOTTI CATERINAVIOLONCELLO (CORSO BASE)16 settembre 202016.30Trento - Sede
FAGHERAZZI GIULIAVIOLONCELLO - CORSO PRINCIPALE (PROP)7 settembre 202016.00Trento - Sede217
ZUNTINI MADDALENAVIOLONCELLO - CORSO PRINCIPALE (PROP)7 settembre 202016.30Trento - Sede217
BRAGANTINI NICHOLASVIOLONCELLO (B.ORD)7 settembre 202019.30Trento - Sede217
POLI MARIALUISAVIOLONCELLO (B.ORD)7 settembre 202018.30Trento - Sede217
GORI ALMAVIOLONCELLO (T.S.M.)7 settembre 202017.00Trento - Sede217
BEBER VERONICAVIOLONCELLO (T.S.M.)7 settembre 202018.00Trento - Sede217
MONCHER FRANCESCO MARIAVIOLONCELLO (T.S.M.)7 settembre 202017.40Trento - Sede217
PAPARELLA FRANCESCOVIOLONCELLO (T.S.M.)7 settembre 202017.20Trento - Sede217
X