Ammissioni 2020

NOMINATIVOSTRUMENTODATAORA
ACLER MARTINA FRANCESCASASSOFONO (CORSO BASE)9 settembre 202015.30
AGOSTINI ANDREAFLAUTO (T.S.M.)14 settembre 20209.30
ALFARÈ SIMONEDIDATTICA DELLA MUSICA (T.S.M.) (VIOLINO)8 settembre 202012.00 prova collettiva - 14.00 orale
ALLEGRINI LUISAMUSICA VOCALE E DA CAMERA (B.ORD.)14 settembre 202013.30
ANDREOLLI PIETROPOPULAR MUSIC (T.S.M.) (CHITARRA POP)17 settembre 2020orario da definire
ANESI GIOVANNIVIOLINO (T.S.M.)10 settembre 202014.30
ANNO MARCOTROMBA (CORSO BASE)10 settembre 202017.00
ARIGHI ANDREAJAZZ PIANOFORTE (T.S.M.)14 settembre 202017.30
BACCOLO CARLOSTRUMENTI A PERCUSSIONE (T.S.M.)14 settembre 202017.00
BALDO MADDALENAFLAUTO (T.S.M.)14 settembre 202012.30
BARATIERI STEFANOVIOLINO (CORSO BASE)9 settembre 202016.00
BARRIOS LOPEZ VICTOR MANUELCOMPOSIZIONE (T.S.M.)19 settembre 20209.00-13.00 clausura orale 17.30
BASSET FRANCESCOCANTO - CORSO PRINCIPALE (PROP)14 settembre 202017.00
BENETTI GAIACANTO RINASCIMENTALE E BAROCCO (T.S.M.)9 settembre 202018.00
BENETTI GAIADIREZIONE DI CORO E COMPOSIZIONE CORALE (T.S.M.)16 settembre 20209.00-11.00 clausura 13.30
BENINI ALESSANDROPIANOFORTE RIVA (T.S.M.)18 settembre 202014.00
BERNARD DAMIANOSTRUMENTI A PERCUSSIONE - CORSO PRINCIPALE (PROP)14 settembre 202015.00
BERNARDI LORENZOMUSICA D'INSIEME (B.ORD.)14 settembre 202016.30
BERTANZA FRANCESCOCOMPOSIZIONE - CORSO PRINCIPALE (PROP)19 settembre 20209.00-13.00 clausura orale 15.00
BERTANZA SIMONEPOPULAR MUSIC (T.S.M.) (CHITARRA POP)17 settembre 2020orario da definire
BERTINI NICOLÒTROMBA (T.S.M.)10 settembre 202015.30
BERTOLDI MATILDEFLAUTO (CORSO BASE)14 settembre 202015.00
BERTOLDINI JACOPOFLAUTO (T.S.M.)14 settembre 202012.00
BIASI ALESSANDROPOPULAR MUSIC (T.S.M.) (CHITARRA POP)17 settembre 2020orario da definire
BIASI ALESSANDROPOPULAR MUSIC indirizzo Chitarra elettrica (B.ORD.)17 settembre 2020orario da definire
BIASIOL LUCIACOMPOSIZIONE - CORSO PRINCIPALE (PROP)19 settembre 20209.00-13.00 clausura orale 15.30
BIASIOL LUCIAMUSICA ELETTRONICA (T.S.M.)15 settembre 202016.30
BIQIKU XHULJAPOPULAR MUSIC (T.S.M.) (CANTO POP)18 settembre 2020orario da definire
BOLOGNANI LETIZIA PIERAFLAUTO (T.S.M.)14 settembre 202011.30
BONADIMAN MARGHERITAPIANOFORTE (T.S.M.)17 settembre 202010.00
BORDIGA DAMIANOTROMBA (T.S.M.)10 settembre 202016.30
BORIN ANNAPOPULAR MUSIC (T.S.M.) (CANTO POP)18 settembre 2020orario da definire
BORTOLETTO RUMENPIANOFORTE (T.S.M.)17 settembre 202010.30
BOSETTI ZENOJAZZ CHITARRA (T.S.M.)14 settembre 202014.00
BRAGANTINI NICHOLASVIOLONCELLO (B.ORD)7 settembre 202018.00
BRAZZO GABRIELEJAZZ CHITARRA (T.S.M.)14 settembre 202014.30
BRESSAN JOANAVIOLINO RIVA (T.S.M.)10 settembre 202015.30
BRESSANI DANIELEPOPULAR MUSIC (T.S.M.) (BATTERIA E PERCUSSIONI POP)19 settembre 2020orario da definire
BROCCHIERI MARTINOMUSICA D'INSIEME (B.ORD.)14 settembre 202014.30
BULAI BIANCA CRISTINAPIANOFORTE RIVA (T.S.M.)18 settembre 202014.30
BUREI GIADAFLAUTO - CORSO PRINCIPALE (PROP)14 settembre 202015.30
BUTTOL MICHELANGELOCANTO - CORSO PRINCIPALE (PROP)14 settembre 202019.00
BUTTOL MICHELANGELOJAZZ CORSO PRINCIPALE (PROP.) (CANTO)14 settembre 202016.30
BUTTOL MICHELANGELOPOPULAR MUSIC - CORSO PRINCIPALE (PROP) (CANTO POP)18 settembre 2020orario da definire
BUZZATTI AURORAVIOLINO (CORSO BASE)9 settembre 202015.30
CALDANA JOSÉPOPULAR MUSIC (T.S.M.) (CANTO POP)18 settembre 2020orario da definire
CALOVI LORENZOMAESTRO COLLABORATORE (B.ORD.)18 settembre 202011.00
CANDIOLI ANDREAJAZZ BATTERIA E PERCUSSIONI (T.S.M.)14 settembre 202010.30
CANDIOLI ANDREAPOPULAR MUSIC (T.S.M.) (BATTERIA E PERCUSSIONI POP)19 settembre 2020orario da definire
CARTA LORENZOMUSICA ELETTRONICA - CORSO PRINCIPALE (PROP)15 settembre 202014.00
CASAGRANDA MASSIMILIANOJAZZ CHITARRA (T.S.M.)14 settembre 202015.00
CASTELLANI GREGORIOPOPULAR MUSIC indirizzo Chitarra elettrica (B.ORD.)17 settembre 2020orario da definire
CASTELLANO SANTICANTO RINASCIMENTALE E BAROCCO (B.ORD.)9 settembre 202016.30
CATTANI LORENZOCORNO - CORSO PRINCIPALE (PROP)17 settembre 202015.00
CELA ESTERCANTO (B.ORD.)14 settembre 202014.00
CENNI JACOPOMUSICA ELETTRONICA (B.ORD.)15 settembre 202015.00
CESAROTTO CORINNAPIANOFORTE (T.S.M.)17 settembre 202011.00
CHENG TING FRANCESCAPIANOFORTE (T.S.M.)17 settembre 202011.30
CHIOCCHETTI FILIPPODIDATTICA DELLA MUSICA (T.S.M.) (CHITARRA)8 settembre 202012.00 prova collettiva - 17.30 orale
CIAVARELLA DAVIDE (25133)PIANOFORTE (T.S.M.)17 settembre 202012.00
CIMINO ANNA IMMACOLATAOBOE - CORSO PRINCIPALE (PROP)10 settembre 202014.00
COLME GABRIELEPIANOFORTE (CORSO BASE)18 settembre 202018.00
COLPO MATTIAPOPULAR MUSIC (T.S.M.) (BASSO ELETTRICO POP)19 settembre 2020orario da definire
COLPO MATTIAJAZZ BASSO ELETTRICO (T.S.M.)14 settembre 202010.00
CORBOLINI LEONARDOTROMBONE (CORSO BASE)10 settembre 202018.30
CORRADI AMOSPOPULAR MUSIC (T.S.M.) (BASSO ELETTRICO POP)19 settembre 2020orario da definire
CORVAGLIA EMANUELEPOPULAR MUSIC (T.S.M.) (CANTO POP)18 settembre 2020orario da definire
CRETAROLA DAVIDEVIOLINO (T.S.M.)9 settembre 202017.30
CRISTAN ANDREAVIOLINO (T.S.M.)9 settembre 202018.00
CRISTANI ARIANNAJAZZ CORSO PRINCIPALE (PROP.) (CANTO JAZZ)14 settembre 202016.00
CRISTANI ARIANNAPOPULAR MUSIC - CORSO PRINCIPALE (PROP) (CANTO POP)18 settembre 2020orario da definire
CRISTELLI MAUROCANTO RINASCIMENTALE E BAROCCO (B.ORD.)9 settembre 202017.00
CURZEL ALESSANDROMUSICA ELETTRONICA (T.S.M.)15 settembre 202017.00
DA PIEVE DOMENICOPOPULAR MUSIC (T.S.M.) (PIANOFORTE)19 settembre 2020orario da definire
D'AFFRONTO ANDREAARPA (T.S.M.)14 settembre 202015.30
DALFOVO JESSICACLARINETTO (B.ORD)14 settembre 20209.00
DALLAGO FRANCESCOPOPULAR MUSIC (T.S.M.) (BASSO ELETTRICO POP)19 settembre 2020orario da definire
DALLAPE' MATTEOPOPULAR MUSIC (T.S.M.) (BATTERIA E PERCUSSIONI POP)19 settembre 2020orario da definire
DALLAPICCOLA DANIELECORNO (T.S.M.)17 settembre 202014.00
DAPRA RAFFAELEPIANOFORTE (T.S.M.)17 settembre 202012.30
DAVES EDOARDOTROMBA - CORSO PRINCIPALE (PROP)10 settembre 202014.30
DE AMBROGI MATILDEFLAUTO (T.S.M.)14 settembre 202011.00
DE BIASI MATTIA NIOCLARINETTO (T.S.M.)14 settembre 202011.30
DE PANTZ VALENTINAPOPULAR MUSIC (T.S.M.) (CHITARRA POP)17 settembre 2020orario da definire
DE SALVO SEBASTIANOCOMPOSIZIONE (T.S.M.)19 settembre 20209.00-13.00 clausura orale 18.00
DEGASPERI ELISAPOPULAR MUSIC - CORSO PRINCIPALE (PROP) (BATTERIA POP)19 settembre 2020orario da definire
DEGASPERI ELISAPOPULAR MUSIC (T.S.M.)(BATTERIA POP)19 settembre 2020orario da definire
DEL VECCHIO ANNADIDATTICA DELLO STRUMENTO E DEL CANTO (B.ORD.) (VIOLINO)9 settembre 20209.00 prova collettiva - 13.30 orale
DELLA CAGNA STEFANIA MARIACLARINETTO (T.S.M.)14 settembre 202012.00
DELLA SALA LEONARDO AUGUSTEPERCUSSIONE(CORSO DI BASE)14 settembre 202014.00
DELLA SALA LEONARDO AUGUSTEPIANOFORTE (CORSO BASE)18 settembre 202018.30
DELLA VILLA CAROLINAPOPULAR MUSIC (T.S.M.) (CANTO POP )18 settembre 2020orario da definire
DELL'ANNA ERICADIDATTICA DELLA MUSICA (T.S.M.) (CLARINETTO)8 settembre 202012.00 prova collettiva - 16.00 orale
DEMATTE' SELENEDIDATTICA DELLA MUSICA (T.S.M.) (PIANOFORTE)8 settembre 202012.00 prova collettiva - 18.00 orale
DESILVESTRO ENRICOPOPULAR MUSIC indirizzo batteria (B.ORD)19 settembre 2020orario da definire
DI MATTEO ALICEDIDATTICA DELLA MUSICA (T.S.M.) (VIOLINO)8 settembre 202012.00 prova collettiva - 14.30 orale
DI VELLA GIOVANNIPOPULAR MUSIC - CORSO PRINCIPALE (PROP) (BATTERIA POP)19 settembre 2020orario da definire
DOS SANTOS BURIGO ANDRÈ VICTORMUSICA ELETTRONICA (T.S.M.)15 settembre 202017.30
FABIAN MARIANNAFLAUTO - CORSO PRINCIPALE (PROP)14 settembre 202016.00
FAGHERAZZI GIULIAVIOLONCELLO - CORSO PRINCIPALE (PROP)7 settembre 202016.00
FAGLIA MARCOMUSICA ELETTRONICA (T.S.M.)15 settembre 202018.00
FALZON MARIA VITTORIAJAZZ CANTO (T.S.M.)14 settembre 202012.00
FERRARI FEDERICOVIOLINO (T.S.M.)10 settembre 202015.00
FERRETTI SILVIAVIOLINO - CORSO PRINCIPALE (PROP)10 settembre 202016.00
FIORETTI CHIARAVIOLINO (T.S.M.)10 settembre 202012.30
FONTANA SILVIACANTO (T.S.M)14 settembre 202015.30
FOTI GIANLUCA HERMANNPIANOFORTE - CORSO PRINCIPALE (PROP)18 settembre 202015.30
FRIZZI GINEVRACANTO RIVA (T.S.M.)14 settembre 202016.30
FUOLI ANDREADIREZIONE DI CORO E COMPOSIZIONE CORALE (B.ORD.)16 settembre 20209.00-11.00 clausura 12.40
GABRIELLI GIULIACANTO RINASCIMENTALE E BAROCCO (B.ORD.)9 settembre 202017.30
GADOTTI GIORGIOJAZZ SASSOFONO (T.S.M.)14 settembre 202018.00
GALLIO ENEATROMBONE RIVA (T.S.M.)10 settembre 202017.30
GARBIN GABRIELEPOPULAR MUSIC (T.S.M.) (BATTERIA E PERCUSSIONI POP)19 settembre 2020orario da definire
GASPERI DEMETRIOCLARINETTO (T.S.M.)14 settembre 202012.30
GAZZOLA NEFERFLAUTO - CORSO PRINCIPALE (PROP)14 settembre 202019.00
GEAT LUCAMUSICA D'INSIEME (B.ORD.)14 settembre 202015.00
GIONGO RICCARDOJAZZ BATTERIA E PERCUSSIONI (T.S.M.)14 settembre 202011.00
GIORDANI STEFANOJAZZ CHITARRA (B.ORD.)14 settembre 20209.30
GIORGETTI ENRICOPIANOFORTE (T.S.M.)17 settembre 202013.00
GIOVANNINI FEDERICOARPA (B.ORD.)14 settembre 202015.00
GOBBO MARCOFLAUTO (T.S.M.)14 settembre 202010.30
GONELLA TIZIANOSTRUMENTI A PERCUSSIONE (T.S.M.)14 settembre 202017.30
GORI ALMAVIOLONCELLO (T.S.M.)7 settembre 202017.00
GOTTARDI SIMONEMUSICA ELETTRONICA (B.ORD.)15 settembre 202015.30
GOTTARDI SOFIAFLAUTO (T.S.M.)14 settembre 20209.00
GRAVANTE LILIANATROMBA (T.S.M.)10 settembre 202016.00
GROTT DANIELETROMBA (B.ORD.)10 settembre 202015.00
GROTT MATTIAMUSICA D'INSIEME (B.ORD.)14 settembre 202015.30
HERMSEN DAFNEPIANOFORTE (CORSO BASE)18 settembre 202019.00
HERNANDEZ JOSEPIANOFORTE (CORSO BASE) RIVA DEL GARDA12 settembre 20209.00
ILIC DUNJACOMPOSIZIONE - CORSO PRINCIPALE (PROP)19 settembre 20209.00-13.00 clausura orale 16.00
INGENITO GABRIELLACANTO (T.S.M)14 settembre 202015.00
JANNON GIULIACOMPOSIZIONE INDIRIZZO STORICO - MUSICOLOGICO (T.S.M.)10 settembre 20209.00-13.00 clausura orale 14.00
JIANG PEIJUNSAXOFONO (B.ORD.)9 settembre 202014.30
KÖNIGSRAINER JOSEFPOPULAR MUSIC (T.S.M.) (CHITARRA POP)17 settembre 2020orario da definire
LANTIERI DE PARATICO CHIARADIDATTICA DELLA MUSICA (T.S.M.) (PIANOFORTE)8 settembre 202012.00 prova collettiva - 18.30 orale
LAVEZZARI MICHELEVIOLINO (T.S.M.)10 settembre 20209.00
LAZZERI MASSIMOPOPULAR MUSIC (T.S.M.) (CANTO POP)18 settembre 2020orario da definire
LENZI MATTEOPERCUSSIONE(CORSO DI BASE)14 settembre 202014.30
LEONE TOMMASOTROMBONE - RIVA (PROP)10 settembre 202018.00
LEONI MATTEOCHIATARRA - CORSO PRINCIPALE (PROP)15 settembre 202014.00
LEVER TERESACONTRABBASSO (T.S.M)7 settembre 202015.30
LICIO STEFANOPOPULAR MUSIC (T.S.M.) (CHITARRA POP)17 settembre 2020orario da definire
LO SAPIO SILVIAPOPULAR MUSIC (T.S.M.) (CANTO POP)18 settembre 2020orario da definire
LORENZANA MARTADIDATTICA DELLA MUSICA (B.ORD)9 settembre 20209.00 prova collettiva - 11.00 orale
LORENZI ANNAPIANOFORTE - CORSO PRINCIPALE (PROP)18 settembre 202016.00
LUCCHI ALESSANDROTROMBA - CORSO PRINCIPALE (PROP)10 settembre 202014.00
LUCHETTI ELEONORAPIANOFORTE (T.S.M.)17 settembre 202014.30
LUCIANI MARIACLARINETTO (B.ORD)14 settembre 202011.00
MACCHIA ASIA ANGELADIDATTICA DELLO STRUMENTO E DEL CANTO (B.ORD.) (VIOLINO)9 settembre 20209.00 prova collettiva - 14.00 orale
MACCHIA MARIA CELESTEDIDATTICA DELLO STRUMENTO E DEL CANTO (B.ORD.) (VIOLINO)9 settembre 20209.00 prova collettiva - 14.30 orale
MAFFEI ANNAVIOLINO (T.S.M.)10 settembre 20209.30
MAISTRI EDOARDOPOPULAR MUSIC (T.S.M.) (CHITARRA POP)17 settembre 2020orario da definire
MANDUCA FEDERICOPOPULAR MUSIC (T.S.M.) (CHITARRA POP)17 settembre 2020orario da definire
MANZANA RICCARDOCHITARRA RIVA (CORSO BASE)14 settembre 202017.30
MARANGIO ROBERTOJAZZ BASSO ELETTRICO (B.ORD.)14 settembre 20208.30
MARCHI MARIA CHIARAVIOLINO (CORSO BASE)9 settembre 202016.30
MARCHIONE ROBERTODIREZIONE DI CORO E COMPOSIZIONE CORALE (T.S.M.)16 settembre 20209.00-11.00 clausura 14.10
MARCOLINI FRANCESCO EMANUELECHITARRA (T.S.M.)15 settembre 202014.30
MARTINELLI ALESSIOPOPULAR MUSIC - CORSO PRINCIPALE (PROP) (PIANOFORTE)19 settembre 2020orario da definire
MARTINELLI TIZIANOPIANOFORTE (T.S.M.)17 settembre 202015.00
MASCIARI GIUSEPPEVIOLINO (T.S.M.)10 settembre 202010.00
MATTARELLO FRANCESCOCLAVICEMBALO E TASTIERE STORICHE (T.S.M.)16 settembre 202015.30
MATTEVI CHIARAPIANOFORTE - CORSO PRINCIPALE (PROP)18 settembre 202016.30
MENAPACE MATTIASTRUMENTI A PERCUSSIONE (B.ORD.)14 settembre 202016.00
MERLI PAOLAPOPULAR MUSIC (T.S.M.) (TASTIERE POP)19 settembre 2020orario da definire
MERLIN GIACOMOPOPULAR MUSIC (T.S.M.) (CHITARRA POP)17 settembre 2020orario da definire
MERZI SARACLARINETTO - CORSO PRINCIPALE (PROP)14 settembre 202014.00
MEZZANZANICA MATILDEVIOLINO (T.S.M.)10 settembre 202010.30
MICHELETTI GIULIOPERCUSSIONE(CORSO DI BASE)14 settembre 202014.30
MICHELOTTI GABRIELEVIOLINO - RIVA (PROP)10 settembre 202017.30
MIMIOLA SIMONEPOPULAR MUSIC (T.S.M.) (CHITARRA POP)17 settembre 2020orario da definire
MOCHEN MATTIAPOPULAR MUSIC indirizzo batteria (B.ORD)19 settembre 2020orario da definire
MODESTI NICOLAPOPULAR MUSIC (T.S.M.) (CHITARRA POP)17 settembre 2020orario da definire
MODONI FRANCESCAVIOLINO (T.S.M.)10 settembre 202011.00
MOLINARI ALESSANDROCLARINETTO (T.S.M.)14 settembre 202014.30
MONTE ILARIAPOPULAR MUSIC (T.S.M.)(CANTO POP)18 settembre 2020orario da definire
MOSNA FRANCESCOPOPULAR MUSIC (T.S.M.) (CHITARRA POP)17 settembre 2020orario da definire
MOSNA STEFANODIDATTICA DELLA MUSICA (B.ORD)9 settembre 20209.00 prova collettiva - 11.30 orale
MOSNA STEFANODIDATTICA DELLO STRUMENTO E DEL CANTO (B.ORD.) (CHITARRA)9 settembre 20209.00 prova collettiva - 15.30 orale
MUSATTI ANNAVIOLA (T.S.M.)7 settembre 202015.00
NARDO ELENAPOPULAR MUSIC - CORSO PRINCIPALE (PROP) (CHITARRA POP)17 settembre 2020orario da definire
NEGRI EMMAFLAUTO - CORSO PRINCIPALE (PROP)14 settembre 202016.30
NGRI BENITO JRPIANOFORTE - CORSO PRINCIPALE (PROP) RIVA DEL GARDA12 settembre 20209.30
NICOLODI FILIPPOORGANO (T.S.M.)7 settembre 202014.30
NICOLUSSI ANNAARPA (T.S.M.)14 settembre 202016.00
NOLLI SUSANNAPOPULAR MUSIC indirizzo Canto (B.ORD.)18 settembre 2020orario da definire
OLAIZOLA ELOSUA ELISA MAITEAPOPULAR MUSIC indirizzo Canto (B.ORD.)18 settembre 2020orario da definire
ONOUFRIOU ANTONISCANTO (B.ORD.)14 settembre 202013.30
PALLA MATTIAJAZZ CORSO PRINCIPALE (PROP.)14 settembre 202015.30
PANOZZO GIACOMOJAZZ SASSOFONO (T.S.M.)14 settembre 202018.30
PAOLI REBECCAPIANOFORTE - CORSO PRINCIPALE (PROP)18 settembre 202017.00
PAPARELLA FRANCESCOVIOLONCELLO (T.S.M.)7 settembre 202017.30
PARISI MAYAVIOLINO (B.ORD.)10 settembre 202017.00
PAVANATI RICCARDOJAZZ BATTERIA E PERCUSSIONI (T.S.M.)14 settembre 202011.30
PEDRON FRANCESCOPIANOFORTE (T.S.M.)17 settembre 202015.30
PEDRON LEOPOLDOVIOLINO (T.S.M.)10 settembre 202011.30
PEGORETTI ALICEFLAUTO - CORSO PRINCIPALE (PROP)14 settembre 202017.00
PEGORETTI KARINPIANOFORTE (T.S.M.)17 settembre 202016.00
PERUFFO MICHELEPOPULAR MUSIC (T.S.M.) (CHITARRA POP)17 settembre 2020orario da definire
PERUFFO MICHELEPOPULAR MUSIC indirizzo Chitarra elettrica (B.ORD.)17 settembre 2020orario da definire
PEZZATO STEFANODIDATTICA DELLA MUSICA (B.ORD)9 settembre 20209.00 prova collettiva - 12.00 orale
PEZZE' MICHELEPOPULAR MUSIC (T.S.M.) (CHITARRA POP)17 settembre 2020orario da definire
PEZZEDI MICHELECLARINETTO (T.S.M.)14 settembre 202015.30
PIOL RAFFAELEPIANOFORTE (T.S.M.)17 settembre 202016.30
PIVA DAVIDECANTO RIVA (B.ORD.)14 settembre 202017.00
PIZZINI MICHELEFLAUTO - CORSO PRINCIPALE (PROP)14 settembre 202017.30
POLI MARIALUISAVIOLONCELLO (B.ORD)7 settembre 202018.30
POLINARI ANNAPOPULAR MUSIC (T.S.M.) (CANTO POP)18 settembre 2020orario da definire
POLLONI LIVIODIDATTICA DELLA MUSICA (B.ORD)9 settembre 20209.00 prova collettiva - 12.30 orale
POSTAL CRISTIANPOPULAR MUSIC indirizzo basso elettrico (B.ORD)19 settembre 2020orario da definire
PREZZO DAVIDEPOPULAR MUSIC indirizzo Compositivo (B.ORD.)19 settembre 2020orario da definire
RAMIREZ DAVIDCOMPOSIZIONE (T.S.M.)19 settembre 20209.00-13.00 clausura orale 18.30
RANUZZINI ANNAFLAUTO (B.ORD.)14 settembre 202014.00
RATTINI LUCIACHITARRA (T.S.M.)15 settembre 202015.00
RATTINI LUCIALIUTO - CORSO PRINCIPALE (PROP)16 settembre 202014.00
RAVELLI EDOARDOPOPULAR MUSIC (T.S.M.) (CHITARRA POP)17 settembre 2020orario da definire
RICCADONNA ELIACHITARRA RIVA (T.S.M.)15 settembre 202015.30
RIGHETTI CARLOCLARINETTO (B.ORD)14 settembre 20209.30
RIGO FILIPPO MARIAVIOLINO (CORSO BASE)9 settembre 202017.00
RIGOTTI LETIZIAVIOLINO (T.S.M.)10 settembre 202012.00
RIZZO ENRICOCOMPOSIZIONE - CORSO PRINCIPALE (PROP)19 settembre 20209.00-13.00 clausura orale 16.30
RIZZO ENRICOMUSICA D'INSIEME (B.ORD.)14 settembre 202016.00
RIZZOLI GABRIELESTRUMENTI A PERCUSSIONE (B.ORD.)14 settembre 202016.30
ROAT SHANTHI KUMARIJAZZ CANTO (T.S.M.)14 settembre 202012.30
RUDARI CHIARAPIANOFORTE RIVA (B.ORD.)18 settembre 202011.45
RUSSO LEONARDOCANTO - CORSO PRINCIPALE (PROP)14 settembre 202017.30
SALATI ANGELAPOPULAR MUSIC (T.S.M.) (CANTO POP)18 settembre 2020orario da definire
SALVATERRA KATIAJAZZ CORSO PRINCIPALE (PROP.) (PIANOFORTE JAZZ)14 settembre 202017.00
SALVETTI AURORAFLAUTO (T.S.M.)14 settembre 202010.00
SARETTO ROBERTOPOPULAR MUSIC indirizzo Chitarra elettrica (B.ORD.)17 settembre 2020orario da definire
SCALZO CLELIACANTO (T.S.M)14 settembre 202016.00
SCAPIN MARGHERITAMUSICA ELETTRONICA (T.S.M.)15 settembre 202016.00
SCARIAN DANIELSTRUMENTI A PERCUSSIONE - CORSO PRINCIPALE (PROP)14 settembre 202015.30
SCARPA LETIZIACLARINETTO (B.ORD)14 settembre 202010.00
SCIPPACERCOLA MARCOPOPULAR MUSIC indirizzo basso elettrico (B.ORD)19 settembre 2020orario da definire
SERAFIN DAVIDEPOPULAR MUSIC (T.S.M.) (CHITARRA POP)17 settembre 2020orario da definire
SERINO YUKIVIOLINO (T.S.M.)9 settembre 202018.30
SERRA NIKOLAJPIANOFORTE (T.S.M.)17 settembre 202017.00
SETTI MARIANNADIDATTICA DELLA MUSICA (T.S.M.) (FLAUTO)8 settembre 202012.00 prova collettiva - 15.00 orale
SETTI MARIANNADIREZIONE DI CORO E COMPOSIZIONE CORALE (T.S.M.)16 settembre 20209.00-11.00 clausura 14.50
SHAHINI FIONACANTO (B.ORD.)14 settembre 202014.30
SICILIANO STEFANOCOMPOSIZIONE (T.S.M.)19 settembre 20209.00-13.00 clausura orale 19.00
SICILIANO STEFANOMUSICA ELETTRONICA - CORSO PRINCIPALE (PROP)15 settembre 202014.30
SIMIONATO DAVIDECLARINETTO (B.ORD)14 settembre 202010.30
SKALEVA OLGAVIOLINO (CORSO BASE)10 settembre 202014.00
STAFFLER CARMENPOPULAR MUSIC (T.S.M.) (CANTO POP)18 settembre 2020orario da definire
STEFANI GIULIADIDATTICA DELLA MUSICA (T.S.M.) (PIANOFORTE)8 settembre 202012.00 prova collettiva - 19.00 orale
STEFANI VERONICAFLAUTO - CORSO PRINCIPALE (PROP)14 settembre 202018.00
STENGHEL GIORDANOPOPULAR MUSIC (T.S.M.) (CHITARRA POP)17 settembre 2020orario da definire
STOLF CHRISTIANCHITARRA RIVA (T.S.M.)15 settembre 202016.00
TAIT LEONARDOVIOLINO - CORSO PRINCIPALE (PROP)10 settembre 202016.30
TARATEO PIETRO RICCARDOCOMPOSIZIONE - CORSO PRINCIPALE (PROP)19 settembre 20209.00-13.00 clausura orale 17.00
TARATEO PIETRO RICCARDOPIANOFORTE (T.S.M.)17 settembre 202017.30
TILOTTA ALICEDIDATTICA DELLA MUSICA (T.S.M.) (CLARINETTO)8 settembre 202012.00 prova collettiva - 16.30 orale
TRENTINI MARILENAPIANOFORTE (T.S.M.)17 settembre 202018.00
TRENTINI MATTEOFISARMONICA RIVA (T.S.M.)12 settembre 202010.00
TREVISI GIULIAPOPULAR MUSIC (T.S.M.) (CANTO POP)18 settembre 2020orario da definire
TSCHOLL THERESA SOPHIACANTO RINASCIMENTALE E BAROCCO (T.S.M.)9 settembre 202018.30
TUDORI FEDERICODIDATTICA DELLO STRUMENTO E DEL CANTO (B.ORD.) (VIOLINO)9 settembre 20209.00 prova collettiva - 15.00 orale
TUDORI FEDERICOPOPULAR MUSIC indirizzo Chitarra elettrica (B.ORD.)17 settembre 2020orario da definire
TURRI FABIOPOPULAR MUSIC (T.S.M.) (CANTO POP)18 settembre 2020orario da definire
TVERDOKHLEBOVA OKSANADIDATTICA DELLA MUSICA (B.ORD)9 settembre 20209.00 prova collettiva - 13.00 orale
VACCARO GIULIAFLAUTO (CORSO BASE)14 settembre 202014.30
VEIT CHANTAL RAMONAPIANOFORTE - CORSO PRINCIPALE (PROP)18 settembre 202017.30
VENTURINI SARAPOPULAR MUSIC (T.S.M.) (CANTO POP)18 settembre 2020orario da definire
VERONES ALBADIDATTICA DELLA MUSICA (T.S.M.) (FAGOTTO)8 settembre 202012.00 prova collettiva - 15.30 orale
VERONES ANGELADIDATTICA DELLA MUSICA (T.S.M.) (CLARINETTO)8 settembre 202012.00 prova collettiva - 17.00 orale
VIRGIL GIOVANNASAXOFONO (T.S.M)9 settembre 202015.00
VIRGILLITO COSTANZACANTO - CORSO PRINCIPALE (PROP)14 settembre 202018.30
VISINTAINER ALESSANDROCLARINETTO (T.S.M.)14 settembre 202015.00
WEISS MICHELEDIREZIONE DI CORO E COMPOSIZIONE CORALE (B.ORD.)16 settembre 20209.00-11.00 clausura 12.00
ZANETTIN STEFANIAFLAUTO - CORSO PRINCIPALE (PROP)14 settembre 202018.30
ZANINELLI CHIARATROMBA RIVA - CORSO PRINCIPALE (PROP)10 settembre 202017.00
ZANON MARIAGIULIACANTO - CORSO PRINCIPALE (PROP)14 settembre 202018.00
ZANON MARIAGIULIACORNO (T.S.M.)17 settembre 202014.30
ZECCHINELLI ROBERTOJAZZ BASSO ELETTRICO (B.ORD.)14 settembre 20209.00
ZEITLER STEFANOPIANOFORTE RIVA (T.S.M.)18 settembre 202015.00
ZONI SIMONEPOPULAR MUSIC indirizzo Chitarra elettrica (B.ORD.)17 settembre 2020orario da definire
ZUNTINI MADDALENAVIOLONCELLO - CORSO PRINCIPALE (PROP)7 settembre 202016.30
COSTEA CATALINACANTO - CORSO PRINCIPALE (PROP) RIVA14 settembre 202017:00
MASIA LUCREZIACANTO - CORSO PRINCIPALE (PROP) RIVA14 settembre 202017:30
SALETTA GIULIACANTO - CORSO PRINCIPALE (PROP) RIVA14 settembre 202018:00
BENAMATI ASIACANTO - CORSO PRINCIPALE (PROP) RIVA14 settembre 202018:30
X